Le Conseil d'Administration est composé de :

Alain Leroy (président), Pascal Cobert (vice-président), David Gadenne (trésorier), Martine Monteaperto (secrétaire), Alain Creton (administrateur), Kahina Lattef (administratrice), Claude Dancette (administrateur).

Diffusion des groupes et spectacles

Agathe Cornille

Contactez la pour : les informations sur les groupes & tournées, vos événements publics et privés.

Mail : acornille@tire-laine.com  - Ligne directe : 03 20 12 19 77

Diffusion des groupes et spectacles

Vladimir Pouradier-Duteil

Contactez le pour : les informations sur les groupes & tournées, vos événements publics et privés

Mail : v.pouradier@tire-laine.com - Ligne directe : 03 20 12 19 74

Production & logistique

Virginie Morant

Contactez la pour : les contrats & feuilles de route

Mail : v.morant@tire-laine.com & Ligne directe : 03 20 12 19 72

Communication / Relations Presse

François De Block - communication générale

Mail : fdeblock@tire-laine.com  - ligne directe : 03 20 12 19 76
 

Faustine Bosson - relations presse & publiques

Mail : f.bosson@tire-laine.com - ligne directe : 03 20 12 19 75

Le studio d'enregistrement "La Cabane du Tire-Laine"

Marc Bernard

Contactez le pour : un projet d'enregistrement dans le studio du Tire-Laine "La Cabane". Pour les recettes de tarte aux pommes !

Mail marc.bernard@tire-laine.com & ligne directe : 06 87 33 99 95

La Compagnie du Tire-Laine

50, rue de Thumesnil - 59000 Lille

Tél. : +33 (0)3.20.12.90.53
 

Courriel : compagnie@tire-laine.com